Высшая лига «А». Сезон 2017-2018

2017-2018

 1-й тур. 7-8 октября  

Приморочка (Приморский край) — Луч (Москва) — 3:1; 3:0

Политех (Курская область) — Тулица (Тула) — 3:0; 3:0

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — 3:1; 3:2

Воронеж (Воронеж) — Олимп (Новосибирская область) — 0:3; 0:3

Северянка (Череповец) — Импульс (Волгодонск)  — 3:0; 3:0

1-й тур. 8-9 октября

Самрау (Уфа) — Спарта (Нижний Новгород) — 1:3; 1:3

  2-й тур. 14-15 октября

Луч (Москва) — Политех (Курская область) — 2:3, 1:3

Импульс (Волгодонск) — Спарта (Нижний Новгород) — 1:3, 0:3

Северянка (Череповец) — Приморочка (Приморский край) — 3:0, 3:0

Олимп (Новосибирская область) — Самрау (Уфа) — 2:3, 3:2

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Воронеж (Воронеж) — 3:0, 3:0 

Тулица (Тула) — Липецк-Индезит (Липецкая область) — 0:3, 2:3

3-й тур. 21-22 октября

Воронеж (Воронеж) — Тулица (Тула) — 0:3, 0:3

Спарта (Нижний Новгород) — Олимп (Новосибирская область) — 3:0, 3:0

Приморочка (Приморский край) — Импульс (Волгодонск) — 3:0, 3:1

Политех (Курская область) — Северянка (Череповец) — 0:3, 1:3

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Луч (Москва) — 3:1, 3:0

  3-й тур. 22-23 октября

Самрау (Уфа) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — 3:2, 0:3 

  4-й тур. 11-12 ноября

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Спарта (Нижний Новгород)

Тулица (Тула) — Самрау (Уфа)

Луч (Москва) — Воронеж (Воронеж)

Северянка (Череповец) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

Импульс (Волгодонск) — Олимп (Новосибирская область)

Приморочка (Приморский край) — Политех (Курская область)

5-й тур. 18-19 ноября

Спарта (Нижний Новгород) — Тулица (Тула)

Политех (Курская область) — Импульс (Волгодонск)

Олимп (Новосибирская область) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Приморочка (Приморский край)

Воронеж (Воронеж) — Северянка (Череповец)

Самрау (Уфа) — Луч (Москва)

  6-й тур. 25-26 ноября  

Северянка (Череповец) — Самрау (Уфа)

Приморочка (Приморский край) — Воронеж (Воронеж)

Импульс (Волгодонск) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Политех (Курская область) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тулица (Тула) — Олимп (Новосибирская область)

Луч (Москва) — Спарта (Нижний Новгород)

7-й тур. 9-10 декабря

Спарта (Нижний Новгород) — Северянка (Череповец)

Олимп (Новосибирская область) — Луч (Москва)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Тулица (Тула)

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Импульс (Волгодонск)

Воронеж (Воронеж) — Политех (Курская область)

  7-й тур. 10-11 декабря

Самрау (Уфа) — Приморочка (Приморский край)

  8-й тур. 16-17 декабря

Импульс (Волгодонск) — Тулица (Тула)

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Воронеж (Воронеж)

Луч (Москва) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Северянка (Череповец) — Олимп (Новосибирская область)

Приморочка (Приморский край) — Спарта (Нижний Новгород)

Политех (Курская область) — Самрау (Уфа)

  9-й тур. 23-24 декабря

Олимп (Новосибирская область) — Приморочка (Приморский край)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Северянка (Череповец)

Воронеж (Воронеж) — Импульс (Волгодонск)

Тулица (Тула) — Луч (Москва)

Самрау (Уфа) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

Спарта (Нижний Новгород) — Политех (Курская область)

10-й тур. 13-14 января

Приморочка (Приморский край) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Политех (Курская область) — Олимп (Новосибирская область)

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Спарта (Нижний Новгород)

Импульс (Волгодонск) — Луч (Москва)

Воронеж (Воронеж) — Самрау (Уфа)

Северянка (Череповец) — Тулица (Тула)

  11-й тур. 20-21 января

Самрау (Уфа) — Импульс (Волгодонск)

Луч (Москва) — Северянка (Череповец)

Спарта (Нижний Новгород) — Воронеж (Воронеж)

Олимп (Новосибирская область) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Политех (Курская область)

Тулица (Тула) — Приморочка (Приморский край)

  12-й тур. 27-28 января

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

Олимп (Новосибирская область) — Воронеж (Воронеж)

Импульс (Волгодонск) — Северянка (Череповец)

Спарта (Нижний Новгород) — Самрау (Уфа)

Луч (Москва) — Приморочка (Приморский край)

Тулица (Тула) — Политех (Курская область)

    13-й тур. 3-4 февраля

Воронеж (Воронеж) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Тулица (Тула)

Политех (Курская область) — Луч (Москва)

Спарта (Нижний Новгород) — Импульс (Волгодонск)

Приморочка (Приморский край) — Северянка (Череповец)

Самрау (Уфа) — Олимп (Новосибирская область)

  14-й тур. 17-18 февраля

Олимп (Новосибирская область) — Спарта (Нижний Новгород)

Северянка (Череповец) — Политех (Курская область)

Луч (Москва) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тулица (Тула) — Воронеж (Воронеж)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Самрау (Уфа)

Импульс (Волгодонск) — Приморочка (Приморский край)

15-й тур. 24-25 февраля

Политех (Курская область) — Приморочка (Приморский край)

Олимп (Новосибирская область) — Импульс (Волгодонск)

Спарта (Нижний Новгород) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Воронеж (Воронеж) — Луч (Москва)

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Северянка (Череповец)

15-й тур. 25-26 февраля

Самрау (Уфа) — Тулица (Тула)

16-й тур. 3-4 марта

Северянка (Череповец) — Воронеж (Воронеж)

Луч (Москва) — Самрау (Уфа)

Тулица (Тула) — Спарта (Нижний Новгород)

Импульс (Волгодонск) — Политех (Курская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Олимп (Новосибирская область)

Приморочка (Приморский край) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

  17-й тур. 10-11 марта

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Политех (Курская область)

Олимп (Новосибирская область) — Тулица (Тула)

Спарта (Нижний Новгород) — Луч (Москва)

Самрау (Уфа) — Северянка (Череповец)

Воронеж (Воронеж) — Приморочка (Приморский край)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Импульс (Волгодонск)

  18-й тур. 24-25 марта

Луч (Москва) — Олимп (Новосибирская область)

Импульс (Волгодонск) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тулица (Тула) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Политех (Курская область) — Воронеж (Воронеж)

Приморочка (Приморский край) — Самрау (Уфа)

Северянка (Череповец) — Спарта (Нижний Новгород)

19-й тур. 31 марта — 1 апреля

Спарта (Нижний Новгород) — Приморочка (Приморский край)

Самрау (Уфа) — Политех (Курская область)

Тулица (Тула) — Импульс (Волгодонск)

Воронеж (Воронеж) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Луч (Москва)

Олимп (Новосибирская область) — Северянка (Череповец)

20-й тур. 7-8 апреля

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Самрау (Уфа)

Политех (Курская область) — Спарта (Нижний Новгород)

Приморочка (Приморский край) — Олимп (Новосибирская область)

Северянка (Череповец) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Импульс (Волгодонск) — Воронеж (Воронеж)

Луч (Москва) — Тулица (Тула)

21-й тур. 21-22 апреля

Спарта (Нижний Новгород) — Липецк-Индезит (Липецкая область)

Луч (Москва) — Импульс (Волгодонск)

Самрау (Уфа) — Воронеж (Воронеж)

Тулица (Тула) — Северянка (Череповец)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Приморочка (Приморский край)

Олимп (Новосибирская область) — Политех (Курская область)

  22-й тур. 28-29 апреля  

Политех (Курская область) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Приморочка (Приморский край) — Тулица (Тула)

Импульс (Волгодонск) — Самрау (Уфа)

Северянка (Череповец) — Луч (Москва)

Воронеж (Воронеж) — Спарта (Нижний Новгород)

Липецк-Индезит (Липецкая область) — Олимп (Новосибирская область)