Дек 19

Тюменцы стали обладателями Кубка!

В Тюмени завершился турнир среди юношей 2002-2003 годов рождения на призы ООО «РН-Уватнефтегаз», посвящённый 10-летию региональной федерации волейбола. За главный приз спорили восемь команд.

Великолепно в родных стенах сыграла дружина хозяев. Подопечные Алексея Гулака стала обладателями трофея! В пяти проведённых встречах хозяева отдали соперникам лишь партию. А в финале очень уверенно одолели посланцев Кемерова – 25:17, 25:21, 25:13. В составе чемпионов лучшим игроком был признан либеро Максим Манченко.

В поединке за третье место дружина Екатеринбурга сломила сопротивление сургутян в пяти партиях. По ходу матча уральцы уступали со счётом 0:2, но нашли  в себе силы изменить ход встречи…

Стоит добавить, что ООО «РН-Уватнефтегаз» активно участвует в развитии волейбола на территории Тюменской области.