Фев 14

Лидер уходит в отрыв

В рамках Кубка федерации волейбола Тюменской области состоялись матчи 10-го тура. Без поражений продолжает выступать дружина «ТМК». В очередном матче она одолела «Росреестр» — 2:0.

В двух партиях завершились и ряд других поединков. «Право», за которое выступает один из организаторов турнира Анатолий Коган, справилось с УГМК. «Формула» уверенно одолела «Водоканал». «Росинкас» достаточно неожиданно нанёс поражение «Атому». Коллектив «ГРК» огорчил «Тобол-Логистик».

Лишь в одном противостоянии борьба растянулась на три сета. Клуб «НИПИГАЗ», за который выступает представительница прекрасной половины человечества Анна Малышкина, одолел «Архитектор».

«ТМК», у которого 28 очков, уверенно движется к рангу победителя предварительного этапа. Следом в турнирной таблице располагаются ТННЦ и «Архитектор», у которых по 22 балла.