Янв 14

Во второй раз уступаем «Енисею-2»

В третий игровой день домашнего тура чемпионата российской Молодёжной лиги волейболистки из команды «Тюмень-Прибой» принимали красноярский «Енисей-2». Хозяйки площадки уступили со счётом 0:3.

Чемпионат России. Молодёжная лига. Женщины. 4 тур. Тюмень. 14 января.

«Тюмень-Прибой» (Тюменская область) — «Енисей-2» (Красноярск) — 0:3 (21:25, 23:25, 14:25)

Двумя днями ранее тюменки взяли первый сет у соперниц, но затем проиграли три подряд. К сожалению, подобная тенденция продолжилась и в повторной встрече. Хотя шансы провести матч удачнее против команды, которая борется за место в тройке, у подопечных Ольги Ескиной были.

По сути, и первый, и второй сеты выдались равными. В стартовой партии хозяйки отыграли серьёзное отставание, но достать соперниц шансов было мало. В концовке второй и вовсе вели, но в решающие моменты удача улыбнулась красноярским девушкам. Третий же отрезок у тюменок, которые отдали все силы в этой игре, просто не получился. Так бывает…