Высшая лига «А». Сезон 2018-2019. Женщины

1-й тур
27-28 октября
Липецк — Импульс — 3:0, 3:2
Самрау-УГНТУ — Тюмень-ТюмГУ — 3:2, 3:2
Северянка — Динамо-Казань-УОР — 3:0, 3:1
Тулица — Луч — 3:1, 3:0
Спарта — Олимп — 3:0, 3:1

2-й тур
10-11 ноября
Импульс — Спарта — 0:3, 0:3
Северянка- Приморочка — 3:2, 1:3
Луч — Самрау-УГНТУ — 1:3, 0:3
Динамо-Казань-УОР — Тюмень-ТюмГУ  — 1:3, 3:1 
Олимп — Тулица — 0:3, 0:3

3-й тур
16-17 ноября
Тулица — Импульс — 3:0, 3:0
Самрау-УГНТУ — Олимп — 3:0, 3:0
ЮЗГУ-Атом — Северянка — 0:3, 0:3
Тюмень-ТюмГУ — Луч — 3:0, 3:0 
Приморочка — Динамо-Казань-УОР — 3:1, 3:0

4-й тур
24-25 ноября
Динамо-Казань-УОР — Луч — 3:0, 3:0
Олимп — Тюмень-ТюмГУ  — 3:0, 1:3 
Импульс — Самрау-УГНТУ — 0:3, 1:3
Северянка — Липецк — 3:0, 3:1
Приморочка — ЮЗГУ-Атом — 3:0, 3:0

5-й тур
8-9 декабря
Липецк — Приморочка — 0:3, 3:2
Луч — Олимп — 3:1, 2:3
ЮЗГУ-Атом — Динамо-Казань-УОР — 3:0, 3:0
Тюмень-ТюмГУ — Импульс — 3:0, 3:0 
Спарта — Северянка — 3:2, 3:1

6-й тур
15-16 декабря
Приморочка — Спарта — 1:3, 3:1
ЮЗГУ-Атом — Липецк — 3:0, 3:1
Импульс — Луч — 3:0, 3:1
Динамо-Казань-УОР — Олимп — 0:3, 3:0
Северянка — Тулица — 3:0, 3:2

7-й тур
22-23 декабря
Самрау-УГНТУ — Северянка — 1:3, 3:1
Тулица — Приморочка — 3:1, 3:2
Спарта — ЮЗГУ-Атом — 1:3, 3:1
Олимп — Импульс — 3:1, 2:3
Липецк — Динамо-Казань-УОР — 3:1, 3:0

8-й тур
28-29 декабря
Северянка — Тюмень-ТюмГУ — 3:1, 3:0
Динамо-Казань-УОР — Импульс — 3:2, 3:0
Приморочка -Самрау-УГНТУ — 1:3, 3:0
ЮЗГУ-Атом — Тулица — 1:3, 2:3
Липецк — Спарта — 0:3, 2:3

9-й тур
12-13 января
Спарта — Динамо-Казань-УОР — 3:1, 3:2
Луч — Северянка — 0:3, 0:3
Тулица — Липецк — 3:0, 1:3
Тюмень-ТюмГУ — Приморочка — 2:3, 1:3
Самрау-УГНТУ — ЮЗГУ-Атом — 3:1, 1:3

10-й тур
19-20 января
Липецк — Самрау-УГНТУ — 1:3, 3:1
Спарта — Тулица — 3:2, 3:0
Северянка — Олимп — 3:0, 3:0
ЮЗГУ-Атом — Тюмень-ТюмГУ — 3:1, 3:2
Приморочка — Луч — 3:0, 3:0

11-й тур
26-27 января
Тулица — Динамо-Казань-УОР — 3:0, 3:1
Олимп — Приморочка — 0:3, 2:3
Луч — ЮЗГУ-Атом — 0:3, 0:3
Тюмень-ТюмГУ — Липецк — 3:2, 2:3
Самрау-УГНТУ — Спарта — 0:3, 3:2
Импульс — Северянка — 0:3, 0:3

12-й тур
9-10 февраля
Тулица — Самрау-УГНТУ — 3:1, 3:1
Приморочка — Импульс — 3:0, 3:1
Липецк — Луч — 3:0, 3:0
ЮЗГУ-Атом — Олимп — 3:0, 3:0
Спарта — Тюмень-ТюмГУ — 3:0, 3:0

13-й тур
16-17 февраля
Луч — Спарта — 1:3, 3:2
Тюмень-ТюмГУ — Тулица — 3:1, 1:3
Импульс — ЮЗГУ-Атом — 0:3, 3:2
Самрау-УГНТУ — Динамо-Казань-УОР — 3:0, 3:1
Олимп — Липецк — 3:0, 2:3

1/4 финала
2 марта
Северянка — Тюмень-ТюмГУ — 3:1 (счёт в серии 1-0)
Спарта — Липецк — 3:0 (1-0)
Приморочка — ЮЗГУ-Атом — 3:0 (1-0)

4 марта
Тулица — Самрау-УГНТУ — 3:1 (1-0)

9 марта
Тюмень-ТюмГУ — Северянка — 1:3 (0-2)
Липецк — Спарта — 3:1 (1-1)
ЮЗГУ-Атом — Приморочка — 3:1 (1-1)
Самрау-УГНТУ — Тулица — 2:3 (0-2)

17 марта
Спарта — Липецк — 3:1 (2-1)
Приморочка — ЮЗГУ — Атом — 3:2 (2-1)

1/2 финала
Северянка — Тулица — 3:2, 0:3, 3:0, 3:0 (3-1)

Спарта — Приморочка — 3:0, 3:2, 3:2 (3-0)

За 5-8 места

23 марта
Самрау-УГНТУ — Тюмень-ТюмГУ — 3:0

24 марта
Самрау-УГНТУ — Тюмень-ТюмГУ — 3:0

30 марта

Тюмень-ТюмГУ — Самрау-УГНТУ — 2:3 (счёт в серии 0-3)

ЮЗГУ-Атом — Липецк — 3:0, 1:3, 0:3, 0:3 (счёт в серии 1-3)

Финал

Северянка — Спарта — 1:3, 2:3, 2:3

За 3-е место

Приморочка — Тулица — 2:3, 1:3, 1:3

За 5-е место

Самрау-УГНТУ — Липецк — 1:3, 0:3

За 7-е место

13 апреля

ЮЗГУ-Атом — Тюмень-ТюмГУ — 3:2

20 апреля

Тюмень-ТюмГУ — ЮЗГУ-Атом — 0:3