Янв 23

«Сбербанк» продолжает крушить соперников

Пятую победу кряду в чемпионате Тюменской области по волейболу среди женских команд первой лиги одержал «Сбербанк» из столицы региона. При этом, подопечные Ирины Смирновой не проиграли ни одного сета.

В очередной встрече «Сбербанк» нанёс поражение резервисткам клуба «Тюмень-ТюмГУ-2» — 3:0. Традиционно у победительниц выделялась Татьяна Кузнецова. Успенский коллектив с таким же счётом одолел голышмановских волейболисток. Дружина Упоровского района в трёх сетах была сильнее девушек из посёлка Боровский.

Тобольская команда, которую тренирует Елена Кутовая, не без труда нанесла поражение представительницам ТИУ – 3:1. Коллектив «Тюмень-2» в трёх партиях разгромил нижнетавдинских соперниц.

«Сбербанк» с 15 баллами идёт на первой строчке в таблице. Следом расположились «Тюмень-2» (13) и Тобольск (12).