Сен 29

Сергей Шульга: «Первая цель – попасть в четвёрку на групповом этапе»

Волейболисты «Тюмени» готовятся к старту в чемпионате российской высшей лиги «А». 2 и 3 октября дома они примут «Тархан» из Стерлитамака.

На предсезонной пресс-конференции на вопросы журналистов ответил наставник сибиряков Сергей Шульга.

— Если говорить о задачах, то на предварительном этапе  в своей группе нужно попасть в четвёрку. Некоторых соперников в деле мы уже видели. Думаю, наша цель абсолютна реально. Ну, а дальше уже будем смотреть. Свои цели нужно решать поступательно, — сказал Шульга.

— На Кубке Буробина, который был главной репетицией перед сезоном, команда сыграла не очень удачно…

— Да, у нас были проблемы на предсезонных турнирах. Но мы о них знаем и работаем над ошибками. Со всеми соперниками в нашей группе можно играть. Результат зависит от нас.

— Для вас важно, что сезон команда начинает дома?

— Тот факт, что проводим первый тур дома, для меня особого значения не имеет. На мой взгляд, нет особой разницы, где играть. Главное, чтобы к матчам была хорошая готовность. Именно этот фактор многое и определяет, а не наличие или отсуствие домашних стен.



Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to verify temporary file contents for atomic writing. in /var/www/u0402118/data/www/vctyumen.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:47 Stack trace: #0 /var/www/u0402118/data/www/vctyumen.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(648): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/var/www/u04021...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /var/www/u0402118/data/www/vctyumen.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 47