Мар 11

Очередным соперником «Тюмени» станет лидер финала – «Ярославич»

Очередные матчи финала за 9-16 места чемпионата российской волейбольной высшей лиги «А» команда «Тюмень» проведёт на родной площадке. Игры состоятся 12 и 13 марта.

Соперником подопечных Сергея Шульги станет «Ярославич» из Ярославля. Именно эта команда и лидирует  в таблице финального раунда. У клуба – 15 побед в 20 матчах. Сибиряки же располагаются на тринадцатой строчке. В их активе – 8 викторий в двадцати поединках.

В рамках финала соперники уже встречались. Было это в начале февраля в Ярославле. Тогда хозяева площадки дважды добились побед – 3:1, 3:0. Отметим, что в составе «Ярославича» выступает один из самых волейболистов России – имеющий опыт игры за сборную страны 215-сантиметровый Александр Кимеров.

Матчи пройдут в комплексе «Академия спорта». Их начало – в 16:00. Трансляции поединков – на Youtube-канале «VolleyRu».

 



Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to verify temporary file contents for atomic writing. in /var/www/u0402118/data/www/vctyumen.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:47 Stack trace: #0 /var/www/u0402118/data/www/vctyumen.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(648): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/var/www/u04021...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /var/www/u0402118/data/www/vctyumen.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 47