Сен 18

На мажорной ноте завершаем поездку в Стерлитамак – есть третья победа подряд!

Финальный турнир за 5-15 места в Кубке Калачихина для волейболистов «Тюмени» сложился удачно. В Стерлитамаке вслед за двумя победами подряд они добыли и третью. Обыграна «Магнитка» из Магнитогорска – 3:1.

Кубок Калачихина. Стерлитамак. 18 сентября.

«Магнитка» (Магнитогорск) – «Тюмень» (Тюменская область) – 1:3 (20:25, 21:25, 25:23, 19:25)

«Тюмень»: Радченко – 21, Володин – 15, Волков – 15, Моров – 13, Чивель -7, Козлов – 2, Болелов – 2, Ивлиев, Лазуко (л)

Набранные очки: 85-98 (атака 49-59, блок 5-7, подача 4-9, ошибки соперника 28-23)

Залогом успеха сибиряков  в первой партии стала игра в атаке. Они показали 70% эффективности в нападении – прекрасные цифры. Во втором сете подопечные Сергея Шульги в этом компоненте сбавили, но зато здорово сработали на блоке. В этом отрезке они четырежды «зачехлили» атаки оппонентов.

Дело вполне могло закончиться в трёх партиях. Сибиряки проигрывали в концовке следующего сета 3 очка, смогли выйти вперёд, но все жё оппонента не дожали. Зато своё взяли в четвёртом отрезке, который стал заключительным. В нём  тюменцы превзошли магнитогорцев по всем показателям (атака 17-9, блок 2-1, подача 2-1). Итогом стала закономерная победа.

В трёх матчах в Стерлитамаке «Тюмень» добилась максимального результата – 3 победы в 3 поединках и 9 набранных очков из 9.

 



Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to verify temporary file contents for atomic writing. in /var/www/u0402118/data/www/vctyumen.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:47 Stack trace: #0 /var/www/u0402118/data/www/vctyumen.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(648): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/var/www/u04021...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /var/www/u0402118/data/www/vctyumen.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 47