Alt

На этой неделе в Тюмени пройдут игры в рамках первого тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги «А»

Подопечные Натальи Валериевны Чумаковой на своей площадке проведут 4 игры.

Уже в среду в 17:30 они сыграют с командой из Сахалина, которые в прошлом году стали золотыми медалистами чемпионата России среди женских команд высшей лиги «Б».

В пятницу в 17:30 состоится вторая игра, но уже с соперниками из команды «Муром» из Владимирской области. В дивизион высшей лиги «А» они попали в 2022 году, когда стали чемпионами высшей лиги «Б». В прошлом сезоне команда вошла в четвёрку лучших команд в зачёте  высшей лиги «А».

В субботу в 17:30 тюменки вновь встретятся с командой из Южно-Сахалинска. Завершится первый тур чемпионата России в воскресенье в 14:30 игрой «Мурома» и «Тюмени»

Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Академия спорта» (Спасская, 6). Вход для болельщиков -свободный.