Alt

20 мая на полуфинальном матче чемпионата России по футзалу ВК "Тюмень" вручили благодарность от компании "СИБУР" за участие в проекте "Экологический рейтинг спортивных сборных команд Тюменской области". Напомним, что наш клуб замкнул тройку данного рейтинга, сдав на переработку 135 кг пластика.

Также компания "СИБУР", вручила призы болельщикам ВК "Тюмень", сдавшим наибольшее количества пластика:

- Ирине Кропачевой (52 кг),

- Владимиру Быкову (17 кг),

- Татьяне Семянниковой (8 кг).

Каждый из болельщиков, кто принял участие в данной экологической инициативе, внес неоценимый вклад в общее дело. Каждый грамм собранного пластика - это маленький шаг к большому результату, к сохранению природы для нас и будущих поколений. Каждый из вас - настоящий герой нашей планеты! Спасибо, что вы с нами в каждом деле!

Фото: МФК "Тюмень"

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?