Alt

Сегодня состоялся заключительный матч "Тюмень" - "Атом-Курск". Подопечные Виталия Орлова показали характер и готовность побеждать. Немного не повезло тюменским волейболисткам, но матч выдался насыщенным. Завершилась игра для "Тюмени" со счетом 0:3 (20:25,18:25,18:25).

Традиционно ВК "Тюмень" определил лучшего игрока и лучшего болельщика тура. Лучшим игроком тура стала доигровщица Анастасия Абрамова. А лучшим болельщиком стал Антон Синильников.

* Призы вручаются при поддержке экологического партнера - компании "СИБУР"

Впервые после матча прошла автограф-сессия. В ней приняли участие Софья Кирикова и капитан Мария Ясницкая. Болельщики с интересом приняли участие в данной инициативе. Особенно юные волейболистки спешили взять автографы у наших спортсменок.

* Важно отметить, что вся питьевая вода для участников мероприятии была представлена в упаковке из переработанного пластика.